Показаны сообщения с ярлыком Про Сахалин. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Про Сахалин. Показать все сообщения

среда, 19 февраля 2014 г.

«Ну что тебе сказать про Сахалин!». Мои воспоминания.

        

 «Ну что тебе сказать про Сахалин!». 

Мои воспоминания.


Здравствуй, дорогой друг!

Вы когда-нибудь были на Сахалине? Возможно «да», но если «нет», тогда я хочу поделиться с Вами моими воспоминаниями об этом прекрасном живописном острове Сахалин. Почему именно о Сахалине? Потому, что это один из самых ярких кусочков моей жизни.

Всем, кто знает и помнит: