Здравствуй, дорогой друг!
Вы
когда-нибудь были на Сахалине? Возможно «да», но если «нет», тогда я хочу
поделиться с Вами моими воспоминаниями об этом прекрасном живописном
острове Сахалин. Почему
именно о Сахалине? Потому, что это один из самых ярких кусочков моей жизни.
Всем, кто
знает и помнит:
.jpg)